Spiegel im Barockstil
Holz, teils blattvergoldet, mit 3 geschnitzten Aufsatzteilen, Außenmaß ca. 74x 67 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Spiegel im Barockstil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |